БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Выбор системы для учёта товаров на книжном складе

 
ERP Форум -> Консультации по выбору ERP системы
Автор Сообщение
NoSPam



Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 5:55 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Посоветуйте варианты, поделитесь опытом внедрения.

Заранее благодарю.
Simbioz



Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 9:36 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Есть отличная система для Вас уже готовая.

Будет интересно с удовольствием проконсультирую и помогу - www.simbioz.ua

Просто пост старый не знаю есть ли кто живой...
_________________
Услуги по комплексной автоматизации бизнеса в Украине, включая постоянное обслуживание ИТ-инфраструктуры предприятий с 2000 года.
litvinoff



Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 6:15 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

интересно
alexandr85



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 11:17 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Enterprise by HansaWorld - очень гибкая система. Можно настроить практически под любой бизнес. Тонкий клиент и мультиплатформенность. Учет склада присутствует в том числе, со всеми возможными вариациями складского учета.
RS-Balance



Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 1:28 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Наверняка уже не актуально, но может кто-то еще заинтересуется.

Есть несколько готовых решений на платформе RS-Balance 3 ERP.

Работали с книгами, сувенирами, другой мелкоштучкой. Учет каждой единицы товара по штрих-коду и/или радиочастотной метке. Знаем специфику отрасли.
_________________
RS-Balance 3 ERP - автоматизация предприятий
IPLadi



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 12:56 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

В Челябинской, Свердловской, частично Тюменской области крупнейшие книжники работают на системе "Дела и Финансы"
Артём Пожарский



Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 8:38 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

С учетом товаров очень хорошо справляется Галактика - могу порекомендовать. Не знаю насколько сильна специфика книжной отрасли - мне кажется вузы к ней в чем-то близки, а там их позиции сильны
alwaysright



Зарегистрирован: 14.03.2015
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 7:43 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Рекомендую рассмотреть Меркурий-ERP. http://soft4trade.ru
Изначально под торговлю и склад разрабатывалась.
ERP Форум -> Консультации по выбору ERP системы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group