БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


DigitalDesign предлагает решения для государственных органов

 
ERP Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
makenka



Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 10:25 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

18 мая в Москве состоялась выставка Docflow, во время проведения котрой компания Digital Design представила решения для государственных органов и для крупных корпораций. «Мобильное рабочее место руководителя» - такое новое решение представила компания. Данное решение разработано на планшетах iPad.

Для учреждений государственной власти компания предлагает новые системы, такие как «Административное делопроизводство» и «Общественная приемная». Разработкам, которые касаются области межведомственного оборота, компания также уделила немало внимания. Отдельное место занимала новая разработка «Мобильное рабочее место руководителя», которая была создана специально для руководителей крупных корпорации, а также для руководителей государственных органов. В состав данного решения входит клиент системы электронного документооборота, позволяющий работать с СЭД DocsVision. Благодаря такому решению руководители имеют возможность использовать систему не только на рабочем месте, но и во время поездок или дома.

Представители компании Digital Design заявили, что в этом году специалисты компании сделали акцент на мобильной работе с использованием планшетов iPad. Новые решения использовать легко и удобно, а также они отличаются тем, что с их помощью можно легко получать информацию. Все необходимые для современного руководителя функции система также поддерживает – это просмотр и удобная обработка документов, возможность быстрой и четкой постановки задач, а также контроль за исполнением поставленных задач.

Источник: docss.ru
ERP Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group