БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Старший консультант SAP SD (MM)

 
ERP Форум -> Резюме
Автор Сообщение
Русина Алла



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 9:00 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Добрый день! Smile
Ищу работу старшего консультанта SAP SD по фрилансу или . Имею навыки настройки и сопровождения модуля ММ и немного WM. Достаточно большой проектный опыт - с 2000 года, можно посмотреть на "Моём круге" или вышлю резюме почтой.
Анна222



Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 6:51 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Добрый день! Smile Меня зовут Анна - я HR компании "Smart Value Retail" - у нас на данный момент открыта вакансия Старший консуьлтант SAP MMSD:
Обязанности:

•Анализ бизнес-процессов компании, формулировка бизнес - требований.
•Постановка технических заданий на разработку.
•Ведение функциональных настроек.
•Подготовка сценариев и проведение тестирования функционала.
•Поддержка пользователей и решение текущих задач.
•Создание технической документации и пользовательских инструкций, проведение тренингов.
Требования:

•Опыт работы от 2 лет
•Знание функционала модулей MM/SD.
•Понимание процессов интеграции модулей ММ/SD и смежных модулей.
•Опыт работы в рознице - обязателен!!!
Условия:

•Заработная плата белая, по результатам собеседования.
•Социальный пакет.
•Офис - ЮЗ.
•Без командировок.
Насколько будет интересно предложение? Если не совсем вам подходит, то вы не могли бы мне порекомендовать кого- то ..
Заранее спасибо. Smile
Анна222



Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 4:09 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СПасибо за ответ.... вы не могли бы мне выслать ваше резюме на почту: Amarkusheva@olivier.ru
Дарья777



Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 12:56 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Русина Алла
Алла, добрый день!

Если Вы по-прежнему открыты каким-либо предложениям, не могли бы Вы связаться со мной по тел. 89296285322 или через e-mail: darya.stebakova@gmail.com

У меня сейчас есть в работе проект, который я хотела обсудить с Вами.

Буду рада обратной связи!
_________________
Business Solutions
ERP Форум -> Резюме Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group