БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


AVA open – бесплатная ERP-система для микро-компаний!

 
ERP Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
Popov1976



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 3:00 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Приятная новость для представителей «маленького бизнеса». С апреля 2010г. одно из решений AVA ERP, а именно AVA ERP open поставляется совершенно бесплатно.

Никаких функциональных ограничений в AVA open нет!

Ограничение только одно — пользователей не может быть больше десяти, пять из которых мы и отдаем бесплатно. Причем, еще и инсталлируем проект тоже бесплатно на ваш сервер.
А можем поставить и на готовом сервере под управлением Linux.

Посмотреть видео-ролики по функциональным возможностям AVA ERP можно здесь

Почитать подробности о схемах поставки и инсталляции AVA open можно здесь

Сам по себе бесплатный продукт — это только полдела. Какой смысл в бесплатном продукте, если к нему нет ни документации, ни инструкций и прочих атрибутов?

И мы это отлично понимаем, поэтому и прилагаются к продукту не только инструкции для пользователей, но и все необходимое для администрирования и настройки системы, а также видео-уроки и пошаговая инструкция по запуску системы. Просто заходите на сайт и скачивайте, смотрите. И не надо для этого регистрироваться.

Единственное за что мы просим денег в AVA open — это техническая поддержка. Это on-line переписка непосредственно в самой системе, где вы напрямую контактируете с разработчиками и получаете квалифицированную поддержку.
ERP Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group