БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Система «Облік ERP» на «Останкинском молочном комбинате»

 
ERP Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
erp-online



Зарегистрирован: 15.03.2001
Сообщения: 115


СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 10:38 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Система «Облік ERP» от «Банкомсвязи» внедрена на «Останкинском молочном комбинате».

Второй по объемам выпуска молочной продукции в России, «Останкинский молочный комбинат» (ОМК), успешно запустил в промышленную эксплуатацию систему «Облік ERP». Внедрение осуществлялось при поддержке специалистов группы компаний Milkiland N.V., в которую входит ОМК, и консультантов разработчика системы - украинской «Банкомсвязь».

Проект стартовал в марте 2008 г. с поставки базовой версии решения. Эксплуатация системы началась с наиболее важного и сложного участка - модуля дистрибуции, который был специально адаптирован под требования предприятия. Он внедрялся взамен технически устаревшего ПО, созданного еще в 90-е гг., которое уже не обеспечивало достаточного уровня надежности и функциональности.

Внедрение было завершено в декабре прошлого года. Построенное на базе операционного менеджмента решение позволит в режиме реального времени управлять процессом продаж, согласовывать работу транспорта, складов и производства, минимизировать штрафные санкции от сетей и уменьшить процент возвратов продукции по срокам годности.

Руководство ОМК планирует продолжить в 2009 г. работы по запуску в промышленную эксплуатацию всех подсистем «Облік ERP», чтобы полностью охватить одной системой все бизнес-процессы предприятия.

28 января 2009 г.
SergeiWind



Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 1:45 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Добрый день!
Очень интересует опыт внедрения данной системы на молокоперераб.предприятии. Есть ли живые пользователи с которыми можно пообщаться? Сейчас ищем решение для автоматизации группы молокозаводов (Украина).

Заранее спасибо если кто ответит Smile
_________________
1+1=10
ERP Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group