БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Разработана новая версия OrganicERP 1.6

 
ERP Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
erp-online



Зарегистрирован: 15.03.2001
Сообщения: 115


СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 7:01 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Компания «Фаст Финанс» разработала новую версию OrganicERP 1.6. Изменения в основном затронули бизнес-модули "Аналитическая отчетность" и "CRM".

Среди общих изменений можно отметить улучшенную эргономику интерфейсов для многих бизнес-модулей и функций ERP-системы. Появилась возможность присоединять к документу несколько файлов.

Появились новые возможности для работы с прайс-листами: автоматическая генерация на основе номенклатуры и параметров контрагента; редактирование и добавление пользовательских полей; возможность создавать шаблоны для прайс-листов; возможность интеллектуального поиска по типу номенклатуры и другим параметрам при формировании прайс-листа.

Разработан модуль управления скидками/наценками на номенклатуру; появилась возможность полуавтоматического формирования коммерческих предложений. В части аналитической отчетности реализована возможность прописывать параметры и формулы расчёта значений в табличной части отчёта не только для столбца или строки, но и для конкретной ячейки.

http://www.tadviser.ru
ERP Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group