БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


12 ноября в Москве состоится форум Oracle Day

 
ERP Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
erp-online



Зарегистрирован: 15.03.2001
Сообщения: 115


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 1:22 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

12 ноября 2009 г. в Москве состоится деловой инновационный форум Oracle Day. Организатором выступает корпорация Oracle. Впервые российский форум пройдет в формате международной конференции Oracle OpenWorld в Сан-Франциско. Мероприятие охватит все направления бизнеса и продуктовые линейки корпорации.

Деловой инновационный форум пройдет под лозунгом «Опыт и инновации: эффект взаимодействия». Его основная задача – помочь предприятиям оптимизировать расходы в области ИТ с учетом возможностей Oracle, требований рынка, последних мировых инноваций и успешной российской практики. К выступлению приглашены руководители ведущих российских предприятий и корпорации Oracle. Откроют форум Альфонсо Ди Ианни, старший вице-президент Oracle по региону Восточная Европа и СНГ, и Эндрю Сазерлэнд, старший вице-президент Oracle по технологиям связующего ПО в регионе EMEA.

Программа форума будет интересна, прежде всего, представителям всех подразделений компаний, принимающих решения или работающих с ИТ, и охватит все ключевые отрасли экономики: финансовый и государственный сектора, энергетика и ЖКХ, здравоохранение, телекоммуникации, розничная торговля, химическая и нефтегазовая промышленность, транспорт и грузоперевозки, металлургия и горнодобывающая промышленность.

Российские руководители и специалисты смогут убедиться, что сегодня в продуктовом портфолио Oracle, которое объединяет более 3 тыс. продуктов, есть практически все, что нужно предприятию для оптимизации его бизнес-процессов, а также для сохранения и повышения эффективности. Лидеры отраслей расскажут, как информационные технологии помогают им добиваться успеха в текущих рыночных условиях, и поделятся успешным опытом их использования.

В дополнение к отраслевому опыту на секционных заседаниях форума участники смогут узнать о последних технологических инновациях Oracle Database 11g R2 и Oracle Fusion Middleware 11g, а также детально изучить инновационные подходы Oracle в наиболее востребованных сегодня и стратегических для бизнеса областях. Среди них – управление эффективностью бизнеса и бизнес-аналитика Enterprise Performance Management / Business Intelligence (EPM/BI), управление взаимоотношениями с клиентами (CRM), управление ресурсами предприятия (ERP), централизованное управление данными Master Data Management (MDM), транспортное планирование Transportation Management и др. В целом программа включает более 20 сессий, семинаров, круглых столов и технологических классов.

К участию в форуме приглашаются генеральные, коммерческие, финансовые директора, директора по сбыту, производству, персоналу, снабжению, директора по ИТ и безопасности, руководители ИТ подразделений, ИТ-специалисты, бизнес-аналитики. Участие в форуме по приглашениям.
http://www.oracleclub.ru/oracleday/index.html
ERP Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group