БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Анализ и управление требованиями

 
ERP Форум -> Свободная дискуссия
Автор Сообщение
aam4all



Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 3:03 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Здравствуйте, коллеги!

Меня зовут Алексей Мирютов. Я руковожу IT-отделом крупной компании, работающей в сфере приборостроения и промышленной автоматизации. Кроме того, я учу студентов тонкостям программной инженерии.
В последнее время, меня все чаще посещает мысль о том, что довольна большая часть молодых, да и не очень молодых специалистов не слишком хорошо владеет всеми тонкостями такой дисциплины как управление требованиями. Проблемы таких специалистов могут выражаться как в элементарной нехватке профессиональных знаний, так и в недостаточном владении техник коммуникации. В результате — срывы сроков уже на этапах формирования технического задания, неадекватные требования, озлобленные пользователи и совладельцы.
Локальным решением сложившейся ситуации мне представляется организация тренингов, на котором профессионалы могли бы поделиться накипевшими проблемами. Поэтому я решил организовать тренинг, посвященный вопросам анализа и управления требованиями. Более 10 лет в IT, десятки реализованных проектов позволяют мне сегодня заявить о том, что некоторый опыт в таких вопросах у меня есть.
В то же время, я отдаю себе отчет в том, что на этом ресурсе есть много людей, обладающих большим опытом. И еще есть много людей, которые хотели бы получить знания и навыки. Я приглашаю всех вас принять участие в моем тренинге. Тренинге о требованиях, о проблемах, которые возникают при работе с требованиями и, конечно, о том, как решать эти проблемы.

Участие в тренинге совершенно бесплатно.
Если вы профессиональный аналитик, данный тренинг — это:

1. Возможность пообщаться с коллегами в реальном времени.
2. Возможность принять участие в становлении эффективных методик управления требованиями

Если вы только начинаете свой профессиональный путь, данный тренинг — это:

1. Подробное описание десятка методик анализа потребностей заинтересованных лиц с моими комментариями.
2. Более 10 кейсов, представляющих реальные проблемы, возникающие при анализе требований с описанием решений этих проблем.
3. Возможность быстро, всего за 7 дней, освоить основные приемы, применяющиеся профессиональными аналитиками.
4. Возможность учиться у лучших специалистов по системному и бизнес-анализу совершенно бесплатно.
5. Возможность стать лучшим из лучших.

Коллеги, если у вас есть чем поделиться с новичками. Или же если вы хотите получить навыки, которыми владеют лучшие аналитики — регистрируйтесь. Адрес, где будет проходить тренинг — http://webinar2.ru/analiz-upravlenie-trebovaniyami-it-proekta-trening-dlya-biznes-analitikov-it-spetsialistov
Дополнительная информация по тренингу — http://reqman.livejournal.com/643.html
ERP Форум -> Свободная дискуссия Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group