БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Cеминар в компании SAP СНГ

 
ERP Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
Smartek



Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 9:06 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

24 марта в компании SAP СНГ прошел семинар, посвященный STC — решению для управления транспортной деятельностью предприятий.

STC (Solution for Transport Companies) — собственная разработка Группы Смарт Технологии на платформе SAP, позволяющая предприятиям, имеющим большой автопарк подвижных средств, вести полный учет транспортной деятельности, от составления первичной документации до анализа операционных и финансовых отчетов.

Одним из преимуществ решения STC является его возможность интегрироваться не только с компонентами SAP (модули FI, PM, HCM,CO), но и с существующими корпоративными системами предприятия.

В ноябре 2008 года STC было сертифицировано в SAP AG, и теперь оно может включаться в карты решений SAP как дополняющее партнерское решение.

Решение STC уже успешно используют такие транспортные предприятия как Московский Метрополитен, Мосгортранс, Московская Монорельсовая Транспортная Система, Зеленоградский Автокомбинат и ООО «Уралтрансгаз».

Специалисты SAP высоко оценили представленное решение, и отметили, что оно вызовет большой интерес у компаний, владеющих большим парком автотранспортных средств.
ERP Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group