БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Резервный и основной канал передачи данных

 
ERP Форум -> ERP в отраслях
Автор Сообщение
vsat



Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 11:11 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Доброе время суток всем,
предлагаю обсудить не мало важную тему для администраторов ERP систем...это канал передачи данных, который будет соединять все Ваши ERP системы (если у Вас сеть объектов).

Хотелось бы в начале задать вопрос Вам:
Какие проблемы со связью возникаю у Вас при соединении Ваших объектов в сеть? И на сколько это критично к Вашей ERP системе?

Теперь хочу рассказать что предлагаю я Вам:
Спутниковые станции VSAT. Это станции с диаметром антенны 1.2 или 1.8 метров и внутренним блоком (спутниковый модем).
см. http://www.altegrosky.ru/oborudovanie/platforma_hughesnet/
Скорость на прием может достигать до 4 Мбит/с на передачу до 819 кбит/с.
см. http://www.altegrosky.ru/ceny_i_tarify/internet_/
Также есть возможность обеспечить Ваш объект телефонной связью(с выходом на межгород и внутрикорпаративную сеть).
Удобство в чем:
Ввод в эксплуатацию одной станции занимает порядка 1-го дня в зависимости от сложности монтажа (при условии что станция находится на объекте)....также полная независимость от наземной инфраструктуры. Цена не зависит от географического места расположения объекта.

То есть удобное решение если Ваши объекты не находятся в приделах больших городов. Также удобно использовать как резервный канал, получается не дорого...а если основной не устраивает то можно использовать как основной на время пока не будет сделан более дешевый наземный канал.

Рассказывать еще можно много, поэтому буду рассказывать отвечая на Ваши вопросы. Жду вопросов.

Также если возникнут более конкретные вопросы, то пишите в личку или на e-mail: vsat-systems@mail.ru, дабы не делать рекламы в форуме.
ERP Форум -> ERP в отраслях Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group