БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Книги по ERP

 
ERP Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
erp-online



Зарегистрирован: 15.03.2001
Сообщения: 115


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 10:50 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SAP R/3 Менеджмент
Ребшток М., Хильдебранд К.




"Новое знание" - 2001,
208 стр

В книге собраны наиболее важные сведения о SAP R/3, которые позволят менеджерам оценить возможность применения этой системы на своих предприятиях. Большое внимание уделено особенностям использования системы в транснациональных компаниях.
Для менеджеров всех уровней, консультантов в области информационных технологий управления бизнесом, системных администраторов, студентов, изучающих менеджмент.
erp-online



Зарегистрирован: 15.03.2001
Сообщения: 115


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 10:52 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SAP R/3. Системное администрирование
Хагеман С.



Год выпуска: 2007
Изд-во: Лори
ISBN: 5-85582-272-4
480 страниц


Эта книга полностью обновлена и тщательно пересмотрена. Она является необходимым пособием для руководителей информационных служб, технических консультантов и системных администраторов R/3, которые хотят иметь полное представление об администрировании Basis.

Знания, полученные "из первых рук" от различных специалистов SAP Global Support, работавших над реализацией более 20000 систем R/3, служат основой этой книги, которая научит выполнять все критически важные задачи системного администрирования с оптимальной эффективностью. Она учит быстро принимать правильные решения в сложных ситуациях, используя рекомендации экспертов и ценные рекомендации из реального мира, которые делают это уникальное пособие необходимым для повседневного использования.
erp-online



Зарегистрирован: 15.03.2001
Сообщения: 115


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 11:00 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Вивек Кале
Внедрение SAP R/3. Руководство для менеджеров и инженеров


Издательство АйТи, Книга и бизнес
Серия Информационные технологии для инженеров
Год выпуска 2004
ISBN 5984530058

Это практическое и всестороннее руководство написано специально для менеджеров, которые нуждаются в выборе стратегии внедрения SAP в своей организации.Внедрение SAP R/3: Руководство для менеджеров и инженеров объясняет, что такое ERP, почему информация является ресурсом, как SAP повышает конкурентоспособность компании, что такое SAP R/3 и как использовать методологию ASAP для уменьшения времени и затрат на внедрение системы.Подход к ERP-системам, который используется в данной книге, будет крайне полезен менеджерам и профессионалам, которым необходимо представить высшему руководству своих компаний основания для внедрения SAP; кроме того, данная книга будет весьма полезной тем, кто занимается проектами SAP или планирует такой проект в ближайшем будущем.SAP - это одна из лучших ERP-систем на рынке, она обладает ультрасовременной архитектурой и прогрессивным дизайном, который позволяет SAP не только сочетать всеохватность и гибкость с легкостью внедрения, но и развивать функциональность и выпускать новые, модернизированные версии для разных модулей, которые внедряются, никак не влияя на повседневную работу системы. Однако SAP вовсе не самоизолируется от индустрии информационных технологий в целом - дизайн и архитектура систем SAP сочетает лучшие достижения в сфере информационных технологий и услуг за всю историю этого рынка. В книге, в частности, рассматривается связь с параллельными разработками и методологиями в сфере программного обеспечения, чтобы рассмотреть преимущества SAP в контексте общей картины разработок в этой сфере.Кроме того, в этой книге описывается ускоренная методология внедрения SAP, которая называется AcceleratedSAP (ASAP). Также в книге встречаются концепции, которые наверняка подогреют интерес читателя, так как они впервые используются в контексте ERP-систем - такие, как Стандартное время предприятия (Enterprise Standard Time, EST), Предприятие, основанное на сотрудничестве (Еxtended collaborative enterprise, ECE), Основные определители ценности (Critical Value Determinants, CVD) пользовательские Web-интерфейсы (Web User Interface, WUI) и многие другие. Некоторые из этих концепций были разработаны непосредственно в то время, когда писалась эта книга.
erp-online



Зарегистрирован: 15.03.2001
Сообщения: 115


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 11:03 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Михаил Елашкин
SAP Business One. Строим эффективный бизнес




ISBN: 978-5-91136-041-2
Тираж: 1000
Страна: Россия
Формат: 70x100/32
Книга, твердый переплет, 236 стр.
Россия Москва, КУДИЦ-ПРЕСС, 2007

Информационные технологии сегодня это уже давно не таинственные сакральные знания, доступные только немногим избранным. Сегодня это массовый товар, предлагаемый множеством продавцов. Но как сделать правильный выбор, если вы не компьютерный гуру, а всего лишь владелец или управляющий среднего бизнеса, задумавшийся об увеличении его эффективности и управляемости? Как найти ответ на этот вопрос для предприятий малого и среднего бизнеса, где западные рецепты уже плохо работают, а отечественный опыт еще не обобщен...
Скорее всего, вы только что взяли эту книгу с книжной полки магазина, где она стояла в ряду множества подобных книг, и сейчас, в нескольких словах я должен убедить вас, что это именно та книга, которая вам нужна - расхваливать ее, обещать золотые горы и сокровенную истину. Но мне, автору, гораздо важнее не продать как можно больше книг, а найти среди вас единомышленников, которым я хочу рассказать то, что сам понял за все годы работы в этой информационных технологий, что рассказали мне техногуру, что объяснили люди, вложившие свои деньги в приобретение компьютерных систем.
В основе книги опыт трех компаний, внедривших у себя SAP Business One. Их сомнения, желания, процесс внедрения и достигнутые результаты. Этот опыт, пропущенный через призму собственного понимания автора, известного в компьютерном мире специалиста в области компьютерной аналитики, превратился в простую, увлекательную и веселую книгу прочитав которую, вы избежите множества типичных ошибок и сможете автоматизировать собственную компанию, по возможности перешагивая через уже известные вам грабли.
Kate



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 7:17 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Материалы по ERP, выбору информационных систем, организации тендеров и ИТ-стратегии в группе ttp://groups.google.com/group/strategy-it
ERP Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group