БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Новые возможности систем управления АТП

 
ERP Форум -> Свободная дискуссия
Автор Сообщение
IdoL2k



Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 5:55 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Здравствуйте, дамы и господа!
Являясь студентом одного из ВУЗов (специальность "Прикладная информатика в экономике") дошел до такой прекрасной поры как написание диплома. Диплом пишу на тему "Управление автотранспортным предприятием". Точнее, это будет надстройка над конфигурацией "1С:УАТ". Вообще, проанализировав рынок существующих систем, я понял, что особых различий в функциональности они не имеют, и создать что то на основе "лучших практик" не удастся. Нужно придумывать что то оригинальное.
Одним из направлений, думаю, сделать подсистему создания и оптимизации маршрутов, что очень не достает предприятиям, работающим с конфигурацией 1С:УАТ. Но для диплома этого малова то будет Sad
Вот и хочу обратиться к вам за свежими идеями, пусть даже фантастическими Smile чем черт не шутит Smile
P.S.: Буду рад любым предложениям и комментариям.
tst



Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 11:18 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Idea
ERP Форум -> Свободная дискуссия Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group